Что за мотиватор такой? Вот он. Вернее, она. :) Эллен Эктор (Ellen Ector).
Ну, чернокожая дама, - скажете вы, - с хорошей фигурой. Что тут такого? Да ничего особенного. Просто три месяца назад она отпраздновала свой 63-й (!!!) день рождения... Сделала себе шикарное тело и теперь работает тренером по фитнесу, помогая другим людям с (мягко выражаясь) нестандартными фигурами, достичь своего идеала совершенства.
Хотите узнать больше - вот её Facebook, канал на Youtube, Twitter и Instagram.
Ну а у меня сегодня после такого мотиватора стрелка весов опять качнулась в минус. За 6 дней -0,6 кг. :) Вроде мелочь, но в прошлый раз такая же мелочь была в плюс, а не в минус. ПОтому обратный процесс не может нерадовать. :)
Тренировка сегодня была короткая - минимум упражнений, но с минимальными перерывами между подходами.
1. Разминка.
2. Беговая дорожка - 15 минут (3 км пробежка).
3. Суперсет тяга верхнего блока широким хватом за спину (40х30 кг, 30х35 кг, 30х40 кг) + разгибатель спины (100х60 кг, 100х70 кг, 100х80 кг).
4. Жим штанги лёжа (15х50 кг, 10х60 кг, 10х70 кг).
5. Подъем туловища на наклонной (45o) скамье (50 раз, 50 раз).
6. Боковые повороты на твистер машине Rotary Torso (40 раз в каждую сторону с весом 20 кг).
7. Упражнения на растяжку.
И вот теперь проходя мимо зеркала,
Я сказал: "А что, не так уж я и страшен"
Я даже немного,
Я даже немного,
Я даже немного ничего.
О-о-о. :)))
Типа такого? ;)
Re: Типа такого? ;)
Re: это на другие подвиги вдохновляет ))